KS Tools 518.0804 Clés polygonales contre-coudées, 10 x 11 mm

KS Tools Clés polygonales contre-coudées 518.0804, 10 x 11 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 518.0804 Clés polygonales contre-coudées, 10 x 11 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 5180804 518.0804 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 10 - 11 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clés Polygonales Contre-coudées Chromeplus, 10x11mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 518.0804 Clé polygonale double

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools 518.0804 Clés polygonales contre-coudées, 10 x 11 mm

Offre la moins chère

Acier chrome vanadium extra-fin, brillant chromé Norme : ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104 Flank Traction Profil 2 : métrique Œil coudé à 75 °
9,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr