KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 1"x1.1/8" Quantité:1

KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus 1" x 1.1/8" Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 1"x1.1/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5183112 518.3112 Clé polygonale double Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 - 1 1/8

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 518.3112 Clé polygonale double

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.3112 - Clé polygonale contre-coudée - Gamme chrome plus - 1'' x 1.1/8'' - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

2 à 3 jours ouvrés
37,50 €
60.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Clés Polygonales Contre-coudées Chromeplus, 1'X1.1/8

Livraison sous 3 a 5 jours
56,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools – Jeu de 25 clés mixtes Gamme Ultimate 922.0075 – Chrome Vanadium satiné 6-34mm
Livraison à partir de 4,99 €
KS Tools Clé dynamométrique 1/2' ERGOTORQUE 516.6042 40-200 Nm à cliquet réversible Quick-Lock
Livraison à partir de 11,04 €
KS Tools Jeu de clés mâles coudées à six pans creux, tête sphérique, longue
15,71 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 1"x1.1/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 \n• Anneaux coudés à 75° \n• Paroi fine \n• Chromé brillant \n• Chrome Vanadium
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr