KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 20x22mm Quantité:1

KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus 20 x 22 mm

KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 20x22mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5180814 518.0814 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 20 - 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 518.0814 Clés polygonales contre-coudées 20 x 22 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
78.31 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 518.0814 Clé polygonale double

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 518.0814 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
50,57 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés polygonales contre-coudées CHROMEplus, 20x22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 \n• Anneaux coudés à 75° \n• Paroi fine \n• Chromé brillant \n• Chrome Vanadium
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr