KS Tools Clip de déverrouillage, alu jaune, 1/2" Quantité:1

KS Tools Clip de déverrouillage alu jaune 1/2"

KS Tools Clip de déverrouillage, alu jaune, 1/2" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 115.1276 Cisaille-haies, alu jaune, 1/2

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Clip de déverrouillage Alu, 1/2''

2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 115.1276 Kit d'outil de déverrouillage, Tuyauterie de carburant

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Kstools - Clip De Déverrouillage, Alu Jaune, 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
45,52 €
Livraison gratuite
KS Tools Clip de déverrouillage, alu jaune, 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour le montage et le démontage des raccords de conduites CLIC à ressort difficiles à ouvrir sur les conduites de carburant, climatisation, air et hydraulique \n• aucune détérioration des raccords rapides, conduites de carburant et tuyaux de carburant \n• séparation rapide et facile des conduites de carburant \n• idéal pour voitures particulières, fourgonnettes, limousines spacieuses, véhicules utilitaires, tracteurs, machines agricoles et de chantier \n• compatible avec presque tous les raccords de conduites des véhicules européens, asiatiques et américains \n• adapté aux raccords métriques et en pouces \n• plastique spécial. Domaines d’application : conduites de climatisation, de carburant, d’air et conduites hydrauliques
19,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Pince à clip KS Tools, coudée Quantité:1
42,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Rivets en plastique pour BMW, pack de 50 Quantité:1
16,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Clip de réparation en U coudé Ø 0,6 mm, 100 pcs. Quantité:1
27,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 420.5783 Kit de clip de fixation, carrosserie
Livraison gratuite