Cliquet 72 dents extra plat ULTIMATE 1/2'' - KS TOOLS - 920.1200

KS Tools - Cliquet réversible 920.1200 - 72 dents - Extra plat - 1/2" - Finition chromée satinée

Cliquet 72 dents extra plat ULTIMATE 1/2'' - KS TOOLS - 920.1200

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS TOOLS - Cliquet réversible

3 à 5 jours
26,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS - 920.1200 - Cliquet réversible 72 dents - Extra plat Ultimate 1/2" - Finition chromée satinée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,84 €
Livraison à partir de 7,37 €

Cliquet réversible 1/2 72 dents KS TOOLS Ultimate - 920.1200"

5 à 15 jours
30,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS - 920.1200 - Cliquet réversible 72 dents - Extra plat Ultimate 1/2" - Finition chromée satinée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 920.1200 - Cliquet réversible 72 dents - Extra plat Ultimate 1/2" - Finition chromée satinée

2 à 3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible 1/2' 72 dents KS TOOLS Ultimate - 920.1200 rouge et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cliquet réversible 1/2' 72 dents Ultimate - 920.1200

Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS - 920.1200 - Cliquet réversible 72 dents - Extra plat Ultimate 1/2" - Finition chromée satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 5 clés mixtes à cliquets DUO GEAR 8-10-13-17-19
69,83 €
13.97 EUR/1.0 unité
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Cliquet 911.1019
Livraison gratuite
KS TOOLS 935.1495 Cliquet
Livraison à partir de 9,95 €
Cliquet 72 dents extra plat ULTIMATE 1/2'' - KS TOOLS - 920.1200

Offre la moins chère

s Cliquet 72 dents extra plat ULTIMATE 1/2'' - KS TOOLS - 920.1200Conforme aux normes DIN 3122 / ISO 3315 pour une qualité professionnelle.Carre d'entraînement selon DIN 3120 / ISO 1174 avec bille de maintien et inverseur pour une sécurité optimale lors de l'utilisation.Clique réversible 72 dents pour une utilisation fluide et précise.Système d'éjection des douilles pour une rapidité accrue.Poignée bi-matière ergonomique pour un confort d'utilisation durable.Finition chromée satinée, offrant une meilleure résistance et une finition esthétique soignée.Fabrication en Chrome Vanadium, garantissant une grande robustesse et durabilité. Caractéristiques techniques Cliquet 72 dents extra plat ULTIMATE 1/2'' - KS TOOLS - 920.1200Référence KS Tools : 920.1400Angle de reprise : 5°Carre d'entraînement : 1/2" (selon DIN 3120 / ISO 1174)Dents : 72 dentsDimension D : 30,0 mmHauteur de tête (A) : 15,0 mmKit de réparation : 920.1201Longueur totale L : 245,0 mmPlage d'utilisation en Nm : 614 NmPoignée
24,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr