KS TOOLS 503.4666 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

KS Tools Coffret 16 clés mixtes à cliquet réversible 8–19 mm CHROMEplus (503.4666)

KS TOOLS 503.4666 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
176,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 503.4666 Jeu de clés mixtes 16 pièces Ouverture de clé (métrique) 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Jeu de clés mixtes à cliquet réversible KS Tools GEARplus 16 pièces Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
196,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.4666 Coffret clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 16 pcs, 8-19 mm Argent

2 à 3 jours ouvrés
226,01 €
126.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.4666 Coffret clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 16 pcs, 8-19 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,53 €
Livraison gratuite

Coffret clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 16 pcs, 8-19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
235,92 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 503.4666 Coffret clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 16 pcs, 8-19 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
243,50 €
Livraison gratuite

Coffret de 16 clés mixtes à cliquet réversible

Se renseigner auprès du vendeur
249,83 €
Livraison à 8,00 €

KS TOOLS 503.4666 Coffret clé mixte à cliquet réversible CHROMEplus 16 pcs, 8-19 mm Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
257,29 €
Livraison à 19,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 503.4666 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 3318, DIN 3120, ISO 1174; Ouverture de la clé: 8, 19; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Poids [g]: 1790; Position de la fourche [non-aligné en degrés]: 15; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec adaptateur; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Nombre de pièces [pcs]: 16; Orientation de rondelle [degré coudé]: 15; Type de filetage: avec filetage métrique; Gamme de produits: GEARplus
176,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite
KS Tools Coffret pistolet à chaleur par induction 500.8605 1100 W 6 pièces
Livraison à 12,01 €