Coffret de 25 forets HSS-CO au cobalt Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.3613

KS Tools Coffret 330.3613 - 25 forets HSS-CO au cobalt Ø1,0-13,0 mm

offres d'occasion à partir de

Coffret de 25 forets HSS-CO au cobalt Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.3613

Prix le moins cher
24/48H
90,36 €
Livraison à partir de 11,04 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
93,77 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

2 à 3 jours ouvrés
94,24 €
72.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Coffret de forets - KS TOOLS - 25 pcs - HSS - Cobalt - 330.3613

13 à 15 jours
99,21 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,40 €
Livraison à partir de 8,73 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
101,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
105,28 €
Livraison gratuite

Coffret de 25 forets HSS-CO au cobalt, Ø1,0-13,0 mm - KS TOOLS - 330.3613

Expédié sous 48h
107,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS - 330.3613 - Coffret de 25 Forets métaux HSS Cobalt Meulés - 1,0-13,0 mm - forets livrés en boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
Coffret de 25 forets HSS-CO au cobalt Diam.1,0-13,0 mm KS TOOLS - 330.3613

Offre la moins chère

Découvrez le coffret complet de forets HSS-CO au cobalt, idéal pour vos travaux de perçage. Conformément aux normes DIN 338 Type N, ces forets sont conçus pour un sens de coupe à droite avec un angle de pointe de 130°, garantissant ainsi une performance optimale lors de vos projets.Fabriqués en alliage au cobalt, ces forets sont spécialement adaptés pour le perçage de l'acier et des alliages ayant une dureté allant jusqu'à 1100 N/mm². Ils vous permettront d'aborder une large gamme de travaux avec précision et efficacité. Grâce à la qualité de fabrication des forets, vous bénéficierez d'une excellente longévité et d'une résistance accrue à l'usure. Ce coffret de 25 forets, qui va du diamètre 1,0 mm au diamètre 13,0 mm, couvre tous vos besoins en perçage, que ce soit pour des applications professionnelles ou des projets domestiques.
90,36 €
24/48H
Bati-avenue.com