KS Tools KS Tools Coffret universel d'extraction de roulement à billes, 21 pcs. 11-15mm Quantité:1

KS Tools Coffret 700.1600 d'extraction universelle de roulements à billes 21 pièces 11-15 mm

KS Tools KS Tools Coffret universel d'extraction de roulement à billes, 21 pcs. 11-15mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1600 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/3" (grand modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 15pièces

2 à 3 jours ouvrés
206,45 €
122.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 7001600 Extracteur de roulement à billes

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret universel spécial roulement à billes (grand modèle), 15pcs

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
253,93 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret universel d'extraction de roulement à billes, 21 pcs. 11-15mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour un retrait simple et rapide des roulements à billes sans démontage de l'arbre \n• la force de traction agit uniformément sur la bague intérieure et extérieure \n• acier spécial \n• dans une mallette en plastique robuste \n• adapté aux roulements ISO : 6207-6211, 6205-6208, 6303-6305 \n• idéal pour les roulements SKF, FAG, Timken, NTN, etc. \n• diamètre de l'adaptateur : 11 - 12,5 - 15 mm
173,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Acier
Quantité 21 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,69 kg
Profondeur 390 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite