KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4\ (6.3 mm)

KS Tools Coffret d'embouts d'extraction 150.7060 – 34 pièces 1/4" (6,3 mm) Torx et 6 pans

offres d'occasion à partir de

KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4\ (6.3 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS TOOLS 150.7060 Embouts tournevis pour perceuse

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret d'embouts d'extraction pour vis TORX® et 6 pans, 34 pcs - KS TOOLS - 150.7060

Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools KS Tools 1/4" + 10 mm TX et jeu d'extracteurs de vis à six pans creux, 34 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,84 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.7060 - Coffret d'embouts d'extractions vis torx 6 pans - Extracteurs de vis - 34 pièces

2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
98.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Conception robuste : Matériaux de qualité pour longévité assurée.
• Poignée ergonomique : Confort optimal pour un usage prolongé.
• Pointe magnétique : Manipulation facile et précise des vis.

Produits similaires

KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 150.7060 Jeu de tournevis 34 pièces 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

40,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)