KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm 10 pcs. Quantité:1

KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure 660.0013 Ø 10–115 mm 10 pièces Noir

KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm 10 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
977,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0013 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm - 10 pcs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 031,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0013 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm - 10 pcs, Noir

2 à 3 jours ouvrés
1 036,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0013 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm - 10 pcs, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 073,28 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0013 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm - 10 pcs, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 149,95 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 660.0013 - Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm - 10 pcs, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 157,15 €
Livraison à 30,90 €

KS Tools 660.0013 Extracteur de poulie

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 315,21 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret d'extracteurs par prise intérieure Ø 10-115 mm 10 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • arbre fendu \n• pour roulements et bagues ajustés au plus près \n• broche extrêmement robuste avec filet trempé par induction \n• acier spécial \n• dans une mallette en plastique robuste
977,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite
KS Tools Coffret pistolet à chaleur par induction 500.8605 1100 W 6 pièces
Livraison à 12,01 €