KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

KS Tools Coffret d'extraction de roulement à billes 700.1500 – petit modèle 1/6" 16 pièces Noir/Gris

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,64 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

2 à 3 jours ouvrés
113,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,96 €
Livraison gratuite

Coffret universel spécial roulement à billes (petit modèle), 16 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
136,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,49 €
Livraison à 18,26 €
KS TOOLS 700.1500 - Coffret universel spécial roulement à billes 1/6" (petit modèle) - Pour extraction facile et rapid des roulements sans démontage des cardans - 16 pièces Noir/Gris

Offre la moins chère

Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Ce coffret contient 16 pièces pour extraire facilement et rapidement les roulements sans démontage des cardans - Forces d'extraction uniformément réparties Module en mousse taille 1/3" - Adapté pour roulements ISO : 6207-6211, 6205-6208, 6303-6305 - Idéal pour roulements SKF-, FAG-, Timken-, NTN, etc. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
102,23 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison à 20,90 €
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite