KS Tools KS Tools Coffret d'outils pour le montage et le démontage des roulements, joints et bagues, 37 pcs. Quantité:1

KS Tools Coffret d'outils 700.1550 – Montage/Démontage roulements, joints et bagues – 37 pièces

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Coffret d'outils pour le montage et le démontage des roulements, joints et bagues, 37 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,26 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
309,88 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550

3 à 5 jours ouvrables
325,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,51 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,63 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

2 à 3 jours ouvrés
484,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 700.1550 Jeu d'Outils pour montage/démontage de roulements/joints/bagues

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
672,35 €
Livraison à partir de 42,15 €

Produits similaires

KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret d'outils pour le montage et le démontage des roulements, joints et bagues, 37 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le montage et le démontage des roulements \n• Idéal pour les silentblocs, paliers hydrauliques, bagues, roulements à billes, joints d’étanchéité, etc. \n• Application universelle pour voitures particulières, poids lourds, équipements communaux, agricoles et forestiers, etc. \n• Excellent à utiliser également en association avec une presse d’atelier ou un vérin à piston creux \n• Selon l’utilisation, les douilles peuvent être retravaillées individuellement \n• Le roulement à pression protège contre une friction accrue lors de l’opération \n• Dans une mallette en plastique robuste. Attention : \n• Les vis doivent être lubrifiées avant la première utilisation ! \n• Une surcharge entraîne un allongement indésirable du matériau ou une rupture \n• Contrôlez toujours la force appliquée sur l’entraînement avec une clé dynamométrique ! \n• Non compatible avec d’autres systèmes \n• Couples maximaux admissibles : vis (ACME) M10xP1,5 60 Nm | vis (ACME) M12xP2,0 120 Nm | vis
274,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr