KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

KS Tools Coffret de contrôle de compression 150.3660 pour moteurs diesel – 36 pièces

KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
646,14 €
Livraison gratuite

KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
764,51 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 162,43 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Outils de contrôle de compression pour moteur diesel, 36 pcs. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 249,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.3660 Kit de testeur de compression pour moteurs diesel, 36 pcs

3 à 5 jours ouvrables
1 309,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 433,99 €
Livraison à partir de 22,06 €

KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 490,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS tools - 150.3660 - Coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel - 36 pièces

Offre la moins chère

COMPLET : Le coffret de contrôle de compression pour moteurs diesel est composé de 36 pièces : un manomètre avec flexible, adaptateurs pour bougies de préchauffage 47-55-70-74-75-75-83-87-99-108-120-135-175 mm, adaptateurs pour injecteurs 57-70-70-82-120-132-170 mm, adaptateurs pour injecteurs 65-72-80-92-133 mm, adaptateurs pour buse 6-7-14-14-17 mm, Tube de pression 180 mm, petite moyenne grande passerelle, et une equerre. EFFICACE : Ce coffret de contrôle de compression permet de repérer l'usure et les problèmes d'étanchéité des segments. ADAPTE : Il permet le contrôle de pression jusqu'à 70 bars (1000 PSI). Et contient des raccords rapides en version droite et coudée. GARANTIE KS TOOLS : Acheter un outil KS Tools c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité. La satisfaction client est une priorité.
646,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr