KS TOOLS 605.0001 Kit d'extracteurs universels

KS Tools Coffret de décolleurs de roulements 605.0001 Ø 5-60 mm, 3 pièces

KS TOOLS 605.0001 Kit d'extracteurs universels

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
150,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de décolleurs de roulements Ø 5-60 mm, 3 pcs. Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 605.0001 Extracteur de poulie Extracteur à mâchoires coulissantes

Livraison sous 3 a 5 jours
186,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

2 à 3 jours ouvrés
192,61 €
101.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
242,39 €
Livraison à 19,54 €

KS TOOLS 605.0001 - Coffret de décolleur de roulements Ø 5-60 mm avec potence Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,80 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 605.0001 Kit d'extracteurs universels

Offre la moins chère

Nombre de bras: 2; Portée depuis [mm]: 5; Portée jusqu'à [mm]: 60; Nombre de pièces [pcs]: 3; Matériel: Acier d'outil; Poids [g]: 1900
150,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite