KS Tools 150.2100 - Coffret de douilles 3/8",1/2" - Pour sonde lamba, sonde thermique et injecteur - En Chrome Molybdène - 7 pièces

KS Tools Coffret de douilles 150.2100 – 3/8" et 1/2" – 7 pièces – Chrome Molybdène

offres d'occasion à partir de

KS Tools 150.2100 - Coffret de douilles 3/8",1/2" - Pour sonde lamba, sonde thermique et injecteur - En Chrome Molybdène - 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,40 €
29.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.2100 ouille

4-5 Werktage
78,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2100 - Coffret de douilles 3/8",1/2" - Pour sonde lamba, sonde thermique et injecteur - En Chrome Molybdène - 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2100 Coffret de 7 douilles pour capteurs 3/8`` 1/2`` Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
106,24 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2100 Jeu de douilles pour capteurs 3/8+1/2, 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 150.2100 - Coffret de douilles 3/8",1/2" - Pour sonde lamba, sonde thermique et injecteur - En Chrome Molybdène - 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison à partir de 14,56 €
KS Tools 150.2100 - Coffret de douilles 3/8",1/2" - Pour sonde lamba, sonde thermique et injecteur - En Chrome Molybdène - 7 pièces

Offre la moins chère

Ce coffret de douilles spécial composé de 7 pièces très pratiques, idéal pour bougie de préchauffage et injecteurs est fabriqué en Chrome-Molybdène très résistant aux températures et conçu pour durer. Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Composition: 7 pièces de 3/8" + 1/2" jeu de douilles pour sensors. Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille. Avec ce coffret de rangement robuste en matière plastique, le rangement sera plus facile. A vous l'atelier bien rangé ! Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
63,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr