KS TOOLS 4042146114834 918.0607 - Coffret de douilles 3/8'' - Gamme CHROMEplus - Spéciales démontage bougies - Finition chromée - En chrome Vanadium - 7 pièces

KS Tools Coffret de douilles 918.0607 CHROMEplus 3/8'' spéciales bougies 7 pièces

KS TOOLS 4042146114834 918.0607 - Coffret de douilles 3/8'' - Gamme CHROMEplus - Spéciales démontage bougies - Finition chromée - En chrome Vanadium - 7 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 918.0607 Set de clés à douille, bougie d'allumage

4-5 Werktage
68,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 3/8" Jeu de clés à bougies CHROMEplus, 7 pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
75,12 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 918.0607 SET de service de bougies CHROMEplus 3/8, 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret de douilles - 3/8''- spéciales démontage bougies - CHROMEplus - 7 pcs

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,11 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0607 Coffret de service de bougies d'allumage 3/8"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,39 €
Livraison à partir de 18,73 €

KS Tools 918.0607 Coffret de service de bougies d'allumage 3/8"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,59 €
Livraison à partir de 18,44 €

KS Tools 918.0607 Coffret de service de bougies d'allumage 3/8"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,59 €
Livraison à partir de 18,73 €

KS Tools 918.0607 Coffret de service de bougies d'allumage 3/8"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,49 €
Livraison à partir de 18,73 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 4042146114834 918.0607 - Coffret de douilles 3/8'' - Gamme CHROMEplus - Spéciales démontage bougies - Finition chromée - En chrome Vanadium - 7 pièces

Offre la moins chère

Ce coffret de douilles 3/8" composé de 7 pièces très pratiques idéal pour le démontage bougies est fabriqué en acier au chrome vanadium avec une finition chromée très résistante pouvant transmettre une puissance élevée même avec des boulons et des écrous arrondis. Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Composition: une rallonge articulée 3/8 - 150 mm, une rallonge 3/8" avec verrouillage - 150 mm, quatres douilles pour bougies 3/8" : 14 mm, 16 mm, 18 mm, 21 mm et un cliquet 72 dents tête inclinable 180° 3/8" La gamme CHROMEplus est une gamme d'outils pour les passionnés, revêtement chrome avec une finition polie brillante. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
59,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr