KS Tools 922.0630 - Coffret de douilles et accessoires en pouces 1/2'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 30 pièces

KS Tools Coffret de douilles et accessoires 1/2'' 922.0630 – ULTIMATE® chromé satiné 30 pièces

KS Tools 922.0630 - Coffret de douilles et accessoires en pouces 1/2'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 30 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
198,63 €
Livraison gratuite

KS Tools 922.0630 - Coffret de douilles et accessoires en pouces 1/2'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 30 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,80 €
Livraison gratuite

KS Tools 922.0630 - Coffret de douilles et accessoires en pouces 1/2'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 30 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,82 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/2'', 30 pièces Kstools

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
204,90 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires KS TOOLS Ultimate - 30 pcs - 922.0630

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
261,55 €
Livraison gratuite
KS Tools 922.0630 - Coffret de douilles et accessoires en pouces 1/2'' - Gamme ULTIMATE® - Finition chromée satinée - 30 pièces

Offre la moins chère

Un coffret de douilles 1/2" composé de 30 pièces très pratiques de la Gamme ULTIMATE avec une finition chromée satinée Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Avec ce coffret de rangement bi-matière avec des coins renforcés, le rangement sera plus facile. A vous l'atelier bien rangé ! La gamme ULTIMATE est une gamme de produits alliant design futuriste et confort de travail. Une gamme composée d'outils robustes, esthétiques et astucieux Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
198,63 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite