KS Tools 1/4"+3/8"+1/2" Coffret de douilles et douilles tournevis TX, 57 pcs. Quantité:1

KS Tools Coffret de douilles et d'embouts 911.4305 57 pièces 1/4" 3/8" 1/2"

KS Tools 1/4"+3/8"+1/2" Coffret de douilles et douilles tournevis TX, 57 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,48 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.4305 NEW-56001 Jeu dembouts

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 911.4305 Coffret de douilles et d'embouts 57 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,77 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4305 Coffret de douilles et d'embouts 57 pièces

2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
36.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 911.4305 Coffret de douilles et d'embouts 57 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4305 Coffret de douilles et d'embouts 57 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,35 €
Livraison à 7,99 €

1/4"+3/8"+1/2" coffret de douilles et douilles tournevis

Se renseigner auprès du vendeur
87,93 €
Livraison gratuite

Kit de clés à douille nickelé 911.4305 KS TOOLS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,71 €
Livraison à 9,00 €

KS Tools 911.4305 Coffret de douilles et d'embouts 57 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,13 €
Livraison à 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 1/4"+3/8"+1/2" Coffret de douilles et douilles tournevis TX, 57 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Satiné mat. \n• Chrome vanadium. Contenu de la livraison • Jeu de clés à douille et embouts TX KS Tools 1/4''-1/2''. \n• Dans une mallette en plastique robuste. \n• Douille adaptatrice pour embouts 3/8'', pour embouts de 10 mm. \n• Douille adaptatrice pour embouts 1/2'', pour embouts de 10 mm. \n• Douille TX-E 1/4''. \n• E4 | E5 | E6 | E7 | E8. \n• Douille TX-E 3/8''. \n• E10 | E11 | E12 | E14 | E16 | E18 | E20. \n• Embouts hexagonaux internes 10 mm. \n• 4 mm | 5 mm | 6 mm | 7 mm | 8 mm | 10 mm | 12 mm. \n• Embouts TX 10 mm, alésage, 30 mm. \n• TB20 | TB25 | TB27 | TB30 | TB40 | TB45 | TB50 | TB55 | TB60. \n• Embouts XZN 10 mm, 30 mm. \n• M5 | M6 | M8 | M10 | M12. \n• Embouts fente 10 mm, 30 mm. \n• 8 | 10. \n• Embouts PH 10 mm, 30 mm. \n• PH2 | PH3. \n• Embouts hexagonaux internes 10 mm, 75 mm. \n• 5 | 6 | 7 | 8 | 10. \n• Embouts TX 10 mm, 75 mm. \n• T20 | T25 | T27 | T30 | T40 | T50 | T55 | T60. \n• Embouts XZN 10 mm, 75 mm. \n• M6 | M8 | M10 | M12.
54,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite
KS Tools Coffret pistolet à chaleur par induction 500.8605 1100 W 6 pièces
Livraison à 12,01 €