KS Tools KS Tools Coffret de montage pour cardan pour BMW, 6 pcs. Quantité:1

KS Tools Coffret de montage pour cardan BMW 440.0520 – 6 pièces

KS Tools KS Tools Coffret de montage pour cardan pour BMW, 6 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 440.0520 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils de serrage pour arbre de transmission pour BMW, 6 pcs KS Tools 440.0520

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
112,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu doutils de serrage pour arbre de transmission pour BMW, 6 pcs KS Tools 440.0520

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de insertador de árboles de transmisión para BMW, 6 pzs.

2 à 3 jours ouvrés
126,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret de montage pour cardan pour BMW, 6 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour l'extraction de l'arbre d'entraînement dans le moyeu de roue. \n• Outil d'extraction avec tige trempée. \n• Comprend 2 manchons d'extraction avec différents filets. \n• Construction robuste. \n• Manipulation facile. \n• Acier spécial. \n• Vérins hydrauliques recommandés : 8,5 t (440.0020). Utilisation • BMW E81 - 88 (Série 1), E84 (X1), E46, E90 - 93, F30 - 31 (Série 3), E83, F25 (X3), E85 - 89 (Z4), E39, E60-61, F10 - 18 (Série 5), E53, E70 (X5), E63 - 64, F12 - 13 (Série 6), E71 - 72 (X6), E38, E65 - 66, F01 - 04 (Série 7).
102,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr