KS Tools Coffret de tarauds HSS M 21 pcs. en box PVC, M3-M12 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
57,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 336.0641 Kit de tarauds

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 3360641 336.0641 Set de tarauds manuels coupe à droite DIN 352 HSS 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS HSS Jeu de tarauds à main M, cassette plastique 21 pcsM3-M12 336.0641

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,16 €
Livraison gratuite
KS Tools Coffret de tarauds HSS M 21 pcs. en box PVC, M3-M12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • empilable de manière excellente \n• avec fermeture intégrale \n• charnières haute résistance \n• DIN 352 \n• tolérance selon ISO 2/6H \n• coupe à droite \n• comprenant un taraud avant, un taraud intermédiaire et un taraud final \n• pour filetages traversants et borgnes \n• avec flancs affûtés en retrait \n• surface polie \n• acier rapide haute performance \n• un taraud avant, intermédiaire et final par taille \n• idéal pour l'utilisation dans les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu'à une résistance de 800 N/mm², les fontes trempées et les métaux non ferreux
57,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite
KS Tools Coffret pistolet à chaleur par induction 500.8605 1100 W 6 pièces
Livraison à 12,01 €