KS TOOLS 150.9660 Pince pour rivets aveugles

KS Tools Coffret pince à rivets 150.9660 – bras allongé – 10 pcs

KS TOOLS 150.9660 Pince pour rivets aveugles

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
129,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1509660 Pince à riveter manuelle 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de remachadoras de mano con brazos largos para casquillos roscados, 10 pzs.

2 à 3 jours ouvrés
134,40 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,56 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de pince à rivets à bras allongé KS Tools 10 pcs. Quantité:1

PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,75 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 1509660 Pince à riveter manuelle 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
186,98 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,49 €
Livraison à partir de 19,27 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools ERGOTORQUEplus Coffret d‘embouts, 17 pcs. Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.9660 Pince pour rivets aveugles

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 10; Traitement: Métal coulé sous pression; Version de poignée d'outils: avec protection pour les mains; poids [g]: 1600; Forme: extra long
129,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr