KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

KS Tools Coffret tournevis d'impact 152.1060 1/4'' 10-40 Nm 5 pièces pour bougies de préchauffage

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
310,99 €
Livraison à 18,97 €

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
310,99 €
Livraison à 19,36 €

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
318,19 €
Livraison à 19,36 €

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
318,90 €
Livraison gratuite

Coffret hocs vibrante 1/4" 10-40Nm pour bougies de préchauffage, 5pcs

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,93 €
Livraison gratuite

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
350,21 €
Livraison gratuite

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
369,49 €
Livraison à 19,36 €

KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,84 €
Livraison à 13,50 €

KS Tools 1/4'' Glühkerzen-druckluft-vibrationsschrauber-satz, 5-tlg 152.1060

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
438,04 €
Livraison gratuite
KS Tools - 152.1060 - Coffret hocs vibrante 1/4" - 10-40 nm pour bougies de préchauffage - 5 pièces

Offre la moins chère

UN OUTIL IMPORTANT : Cette clé à chocs est idéale pour enlever les bougies de préchauffage bloquées. C'est un outil très utile que ce soit en milieu professionnel ou non PRATIQUE ET FACILE D'UTILISATION : Le desserrage peut être réglé en 4 étapes. Elle est bonne pour Moteur diesel, common rail et nouvelles bougies de préchauffage (SW 8,10, 12) POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cette clé à chocs vibrante génère des vibrations controlées. Elle satisfait à toutes les exigences SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
310,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr