KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 190 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 3000431 Compas droit Acier à outils

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Compas 300.0431

2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
106.71 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Compas De Précision À Pointes Interchangeables, 190 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Compas porte-crayon 300.0411 – acier carbone bruni, pointe trempée, L 200 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Compas simple 300.0413 – 400 mm – acier à outils – 1 pièce
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Compas d’intérieur 3000421 Acier à outils, rayon 144 mm, à ressort
11,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS Compas 300.0407
Livraison gratuite
KS Tools Compas droits à ressort – prise extérieure – 190 mm
12,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 190 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec des branches à arêtes vives \n• avec tige filetée continue et écrou de serrage rapide \n• avec pointes remplaçables \n• avec pointes trempées \n• meulé et finement poli \n• acier spécial
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr