KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 285 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3000433 Compas droit Acier à outils

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Compas 300.0433

2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

Compas De Précision À Pointes Interchangeables, 285 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison gratuite
KS Tools Compas de précision à pointes interchangeables, 285 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec des branches à arêtes vives \n• avec tige filetée continue et écrou de serrage rapide \n• avec pointes remplaçables \n• avec pointes trempées \n• meulé et finement poli \n• acier spécial
17,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Compas d’intérieur 3000421 Acier à outils, rayon 144 mm, à ressort
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Sonde de compas de précision, 300mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas 300.0418
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas porte-crayon 300.0411 – acier carbone bruni, pointe trempée, L 200 mm
Livraison à 8,99 €