KS Tools 3000424 Compas dintérieur Acier à outils

KS Tools Compas droit 300.0424 – à ressort, prise intérieure – 300 mm

KS Tools 3000424 Compas dintérieur Acier à outils

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Compas droits à ressort et prise intérieure, 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
18,19 €
Livraison à 6,90 €

Compás-calibre de interiores de precisión con resorte, 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Compás-calibre de interiores de precisión con resorte, 300 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Bouton intérieur à ressort de précision, 300 mm (300.0424)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,50 €
Livraison gratuite

Compás-calibre de interiores de precisión con resorte, 300 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,04 €
Livraison gratuite
KS Tools 3000424 Compas dintérieur Acier à outils

Offre la moins chère

Avec branches à bords extra-angulairesAvec broche sur toute la longueur et écrou de serrage rapideAvec pointes trempéespoli et finement poliOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Compas d’intérieur 3000421 Acier à outils, rayon 144 mm, à ressort
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Sonde de compas de précision, 300mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas 300.0418
Livraison à 6,90 €
KS Tools Compas porte-crayon 300.0411 – acier carbone bruni, pointe trempée, L 200 mm
Livraison à 8,99 €