KS TOOLS 516.3320 Capteur, couple de serrage

KS Tools Contrôleur de couple électronique 516.3320 – comparateur à cadran, valeur max 4–30 mNm

KS TOOLS 516.3320 Capteur, couple de serrage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
828,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Outil testeur de couple de précision avec blocage intermédaire de l'aiguille, 4-30m Nm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 022,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Contrôleur de couple de précision, 4-30mNm 516.3320

2 à 3 jours ouvrés
1 062,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.3320 Tournevis dynamométrique

3 à 5 jours ouvrables
1 149,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 516.3320 accessoire de ynamométrique Chrome 6,5 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 411,51 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3320 Capteur, couple de serrage

Offre la moins chère

Indicateur: avec affichage analogue; Précision de déclenchement ± [%]: 6; Graduation [mNm]: 0,5; Bridage de [mm]: 1; Bridage jusqu'à [mm]: 6,5; DIN/ISO: DIN EN ISO 6789, -1:2017(E); Plage de mesure de [mNm]: 4; Plage de mesure jusqu'à [mNm]: 30; Longueur totale[mm]: 83,0; Poids [g]: 290
828,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Cordon de maintien de tension de bord pour prise OBD KS TOOLS - 550.1705
Livraison à 6,90 €
KS Tools Contrôleur de tension de courroie électronique 150.3165
Livraison à 11,04 €
KS Tools Capteur de couple 516.3325 - Testeur de couple de précision 5-60 mNm
Livraison gratuite
KS TOOLS 550.1680 Contrôleur de l'acide de batterie
Livraison gratuite