KS Tools KS Tools Cisaille 1000V, 240 mm Quantité:1

KS Tools Coupe-câble 117.1269 – 1000 V 240 mm

KS Tools KS Tools Cisaille 1000V, 240 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 117.1269 Coupe-câble

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
104,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1269 Cisaille 1000V L.2400 mm

2 à 3 jours ouvrés
113,03 €
Livraison gratuite

Taille-câble 1000 V, 240 mm KS Tools 117.1269

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Cisaille 1000V L,2400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
148,16 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Cisaille 1000V, 240 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation par immersion selon IEC 60900 \n• pour câbles en cuivre et aluminium à un ou plusieurs fils \n• pour conducteurs toronnés jusqu'à 50 mm² \n• faible effort de traction \n• non adapté aux fils d'acier et aux conducteurs en cuivre étiré à froid \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
103,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
108,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-Tube de Freins à Cliquet, 4, 75 Mm
47,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 222.0660-1 Coupe tube cuivre à avance rapide Diamètre 6-64 mm
Livraison gratuite
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,19 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
38,39 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €