KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

KS Tools Coupe-câble 118.0090

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
104.89 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Coupe-câbles Ø10mm, 160mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 118.0090 Coupe-câble

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools 1180090 118.0090 Coupe-câble

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 118.0090 Coupe-câble

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
105,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coupe-Tube de Freins à Cliquet, 4, 75 Mm
47,88 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,19 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
38,39 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS Alicate Cortacables 165mm 118.0090

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - droit; Hauteur de tête [mm] - 12,0, 12; Longeur de lame [mm] - 15,0; Diamètre de [mm] - 10,0; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 160,0; Largeur de mâchoire [mm] - 25; Surface de la manche d'outil - recouvert d'une couche plastique Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
18,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr