KS Tools Coupe-tubes cuivre, télescopique 3-32mm Quantité:1

KS Tools Coupe-tube cuivre 103.1000 télescopique 3-32 mm Quantité 1

KS Tools Coupe-tubes cuivre, télescopique 3-32mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,95 €
Livraison à partir de 17,37 €

KS Tools 1031000 Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 103.1000 Coupe-tube

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,27 €
Livraison gratuite

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 103.1000 Coupe Tube Cuivre à avance Télescopique Diamètre 3-32 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
105,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 117.0134 Coupe-câble
Livraison gratuite
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
38,39 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,19 €
KS Tools Coupe-tubes cuivre, télescopique 3-32mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec ébavureur intérieur rabattable \n• inclut une roue de rechange sous le capuchon du manche tournant \n• 2 roulettes de support avec entaille \n• roue de coupe V2A réutilisable \n• avec grande poignée tournante \n• boîtier en métal \n• acier spécial
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr