KS Tools Ventouse, seule, Ø 118mm, 40 kg Quantité:1

KS Tools Cric d'aspiration 140.1005 – Ventouse pour pare-brise 60 kg

offres d'occasion à partir de

KS Tools Ventouse, seule, Ø 118mm, 40 kg Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cric daspiration, 60 kg KS Tools 140.1005

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Accessoire pour Voiture - Ventouse Simple - Ventouse pour Pare-Brise - 140.1005 KS Tools

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,18 €
81.57 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ventouse simple , pour pare-brise

Livraison sous 3 a 5 jours
44,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique Ultimate Extra-bas Acier 3 t 1630368
325,87 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 160.1100 Cric
Livraison gratuite
KS TOOLS Cric 160.1105
Livraison gratuite
KS Tools – Cric hydraulique acier 3 t – Modèle 161.0366 – Hauteur 120–460 mm
Livraison gratuite
KS Tools Ventouse, seule, Ø 118mm, 40 kg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec poignée robuste \n• génère un vide en rabattant l’anse \n• pour soulever, porter, tenir ou débosseler de petites bosses \n• pour surfaces planes et non poreuses \n• travail rapide, simple et professionnel sur de petits objets \n• bien adapté au transport d’objets encombrants \n• charge maximale \n• 40 kg de capacité de charge \n• plastique spécial
24,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr