KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

KS Tools - Cric hydraulique bouteille 160.0352 5 tonnes Hauteur 216-413 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 160.0352 Cric bouteille hydraulique, capacité 5 tonnes

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS TOOLS Crics bouteilles hydrauliques, 5 t 160.0352

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

KS TOOLS Crics bouteilles hydrauliques, 5 t 5 tonnes 160.0352

49,99 €
Livraison à partir de 14,00 €

KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,92 €
Livraison à partir de 9,92 €

KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,85 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cric bouteille hydraulique 5 t

Se renseigner auprès du vendeur
64,34 €
Livraison gratuite

Cric bouteille, capacité 5 tonnes

Livraison sous 3 a 5 jours
65,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools Cric hydraulique Ultimate Extra-bas Acier 3 t 1630368
325,87 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 160.1100 Cric
Livraison gratuite
KS TOOLS Cric 160.1105
Livraison gratuite
KS Tools – Cric hydraulique acier 3 t – Modèle 161.0366 – Hauteur 120–460 mm
Livraison gratuite
KS Tools - 160.0352 - Cric hydraulique Bouteille 5 tonnes - Hauteur Min 216 mm - Hauteur Max 413 mm

Offre la moins chère

PERFORMANT : Ce cric hydraulique KS Tools est idéal pour soulever une charge maximale 5 tonnes idéal pour les véhicules lourds ; conçu pour les professionnels de l'automobile et les bricoleurs exigeants PRATIQUE : Ce cric bouteille est équipée d'un levier démontable en plus il est léger seulement 3.7 kg, ce qui vous permet de le ranger facilement POLYVALENT : Avec sa hauteur réglable de 216 mm à 413 mm, ce cric hydraulique auto s'adapte à un usage polyvalent en atelier ou sur chantier RALLONGE DE LEVIER INCLUSE :Ce cric hydraulique 5 tonnes est équipé d’une rallonge de levier uniquement pour les modèles de 2t à 20t pour un levage plus fluide et sécurisé, sans effort excessif GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
41,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr