KS Tools Crochet d'extraction rapide KS Tools, design fin, long, 120mm, D=3,6mm Quantité:1

KS TOOLS Crochet d'extracteur rapide modèle étroit long 120mm D=3,6mm 615.1041

KS Tools Crochet d'extraction rapide KS Tools, design fin, long, 120mm, D=3,6mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 6151041 Crochet dextraction

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Crochet d'extracteur rapide modèle étroit long 120mm D=3,6mm 615.1041

2 à 3 jours ouvrés
64,14 €
Livraison gratuite
KS Tools Crochet d'extraction rapide KS Tools, design fin, long, 120mm, D=3,6mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fonction de serrage rapide \n• Idéal pour les espaces restreints \n• Pour extracteurs à 2 et 3 bras \n• Acier spécial pour outils
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Crochet pour documentation, 220x310mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Crochet d'extraction rapide KS Tools, version longue, 425 mm, D=5 mm Quantité:1
134,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Clé à ergots fixe, 180-195 mm 517.2314
Livraison gratuite
KS Tools Crochet d'extraction rapide KS Tools, version longue, 325 mm, D=5 mm Quantité:1
118,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Clé à crochet ajustable avec nez, 95 - 165 mm Quantité:1
128,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €