KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

KS Tools Cutter universel à lame sécable 25 mm - Magasin de 6 lames

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,99 €
Livraison à 7,21 €

KS Tools 9072180 Lame universelle pour lames de coupe-câbles 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,91 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools Cutter universel 25mm Quantité:1

2-3 semaines
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Cutter à système de blocage, 25 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,31 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 25 mm

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT SPÉCIFIQUE : Ce cutter permet de couper des matériaux fins et peu résistants. Il est uniquement conçu pour les droitiers CARACTÉRISTIQUES : Ce cutter possède une lame de dimension 25 x 125 mm, une lame sécable d' épaisseur 0,5 mm POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : L'intérieure du cutter est coulissant en acier, corps en matière plastique, poignée bi-composant SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
6,99 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Cutter universel à lame rétractable 9 mm – 135 mm
3,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
KS Tools Lames de coupe-câbles 907.2166 0,5×18×100 mm Distributeur 10 pièces
Livraison à 8,99 €
KS Tools - 907.2166 - Boîte de 10 lames de cutter 100 x 18 mm - Pour cutter professionnel 907.2141 - Epaisseur de 0,5 mm - Avec lame sécable (Lot de 5)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Jeu de 10 lames de cutter 907.2168 - 9 mm pour cutter 907,2167
Livraison à 8,99 €
KS Tools – Cutter 907.2141 – manche bi-matière, retour de lame automatique 18 mm, L.190 mm
Livraison à 3,99 €