KS TOOLS 900.1995 Outil

KS Tools Déboucheur de canalisations manuel ou électrique Ø8 mm x 7,5 m

KS TOOLS 900.1995 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
128,99 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel ou électrique, Ø8 mm x 7,5 m

2 à 3 jours ouvrés
136,97 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Déboucheur de canalisations Ø 7,6mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 900.1995 9001995 Appareil de nettoyage des tuyaux 319 mm Dimension produit, Ø 7.6 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Déboucheur KS ROSPI 8, Ø 7.6 mm x 7.5 m

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,44 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel ou électrique, Ø8 mm x 7,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,16 €
Livraison gratuite

Déboucheur manuel ou électrique, Ø8 mm x 7,5 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
210,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Déboucheur manuel ou électrique, Ø8 mm x 7,5 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
234,35 €
Livraison à partir de 8,40 €

Déboucheur manuel ou électrique, Ø8 mm x 7,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Outil 900.2000
Livraison gratuite
KS Tools Déboucheur Rospi Ø 6,4 mm x 4,5 m – manuel ou électrique
59,98 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
KS TOOLS Kit de nettoyage de tuyaux sanitaires 900.1916
Livraison gratuite
KS Tools Déboucheur à pompe 950.0400
Livraison gratuite
KS TOOLS 900.1995 Outil

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 208,0; Type de boîtier: Boîtier plastique; Longueur totale[mm]: 319,0; poids [g]: 3400; Diamètre: 7,6
128,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr