KS TOOLS Déchireur de hauteur 300.0628
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison gratuite
KS Tools 300.0628 300.0628 Traceur
3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS Mechaniker-Höhenreißer, 400mm (300.0628)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,21 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Pointe à tracer verticale, 400 mm Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
134,98 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
KS TOOLS Déchireur de hauteur 300.0629
KS TOOLS Déchireur de hauteur 300.0628