KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

KS Tools Découpe-joints 129.0130 en acier trempé – diamètre de fixation 30 mm

KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,65 €
Livraison à partir de 17,04 €

KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 1290130 Outil à poinçonner 30 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Découpe-joints en acier trempé diam de fixation 31mm 30

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Jeu d'outils découpe-joints, 10 pcs ( 129.2104 )
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 129.0128 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 28 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Découpe-joints 129.0118 Acier trempé Ø 18 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Découpe-joints 129.0122 en acier trempé Diamètre 22
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 129.0120 Découpe-joints en acier trempé Diamètre 20
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 129.0130 Découpe-joints en acier trempé Diamètre de fixation 30 mm

Offre la moins chère

Avec filetage M12 Pour la découpe de trous et de joints Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Chrome Vanadium Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
14,65 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr