KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

KS Tools Détachoir à clips 1402372 – court 245 mm ouverture 8 mm – 1 pièce

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 1402372

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,03 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

2 à 3 jours ouvrés
21,28 €
Livraison à 3,99 €

Dégrafeur de clips, L 245 mm, ouverture 8 mm - KS Tools

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,08 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,89 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 245mm, ouverture 8mm 140.2372

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 65 g
Hauteur 245 mm

Caractéristiques

Matériel Acier

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

KS TOOLS Détachoir à clips court, longueur 240mm, ouverture 9mm 140.2617
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pince-solvant 140.2615, courte, 200 mm, ouverture 5 mm
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools – 1402373
Livraison à 8,99 €
KS Tools Extracteur de clips 140.2371 court 245 mm ouverture 4 mm
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Détachoir à Clips Long, Longueur 510mm, Ouverture 10mm 140.2376
Livraison gratuite