KS TOOLS 515.5434 Outil

KS Tools Disque-brosse métallique 515.5434 pour finitions Diam. 110 mm 1 pièce

KS TOOLS 515.5434 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Bande de brosses fines 515.5434

2 à 3 jours ouvrés
64,16 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.5434 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Meule pour meuleuse d'angle 515.5058
Livraison gratuite
KS Tools Disque à tronçonner 337.2005 50 mm 25 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Disques à tronçonner KS Tools haute qualité, Ø 125mm, 1mm Quantité:25
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 515.5057 Plaque séparatrice, meuleuse d'angle
Livraison gratuite
KS Tools Disque de centrage embrayage 150.2392 Ø131,8 mm pour VAG
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 515.5434 Outil

Offre la moins chère

poids [g]: 325
61,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr