KS TOOLS Disques de Ponçage à Grain 80 Ø 26,7mm - pour 515.5070 - 10 Pcs

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Disques de Ponçage à Grain 80 Ø 26,7mm - pour 515.5070 - 10 Pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.5072 Tampons abrasifs de rechange, Ø 26,7 mm, granulation 80, lot de 10

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disques de ponçage à grain 80 Ø 26,7mm pour 515.5100, 10 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
31,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Disques à tronçonner KS Tools haute qualité, Ø 125mm, 1mm Quantité:25
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Disque à tronçonner 337.2005 50 mm 25 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS TOOLS 515.5057 Plaque séparatrice, meuleuse d'angle
Livraison gratuite
KS Tools Meule pour meuleuse d'angle 515.5058
Livraison gratuite
KS TOOLS Disques de Ponçage à Grain 80 Ø 26,7mm - pour 515.5070 - 10 Pcs

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT QUI JOUE UN RÔLE IMPORTANT : Ce disque permet de poncer le métal, le bois et de débarrasser le matériau d'une peinture ou des aspérités de surface OUTIL FIABLE ET PRATIQUE : C'est un disque de ponçage à grain simple d'utilisation, il est adapté à tout usage que ce soit professionnel ou non POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort CARACTÉRISTIQUES : Couleur : Brun - Diamètre en mm : 26,7 m - Grains : 80 - Poids : 20 g SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
13,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr