KS Tools Disques de rechange, Ø 40 mm, 5 pcs. Quantité:5

KS Tools Disques de rechange Ø 40 mm, 5 pièces

KS Tools Disques de rechange, Ø 40 mm, 5 pcs. Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de disques de rechange, Ø 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
197.52 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 100.4085

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de disques de rechange, Ø 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,95 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de rechange, Ø 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,85 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de rechange, Ø 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,45 €
Livraison gratuite

Jeu de disques de rechange, Ø 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite
KS Tools Disques de rechange, Ø 40 mm, 5 pcs. Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • 5 disques de rechange Ø 40 mm \n• pour un nettoyage optimal des moyeux de roue et des disques de frein \n• idéalement utilisable pour les moyeux de roue de voitures particulières, camionnettes et limousines à grand espace avec goujons jusqu'à Ø 40 mm de diamètre \n• plateau abrasif avec prise de tige de 10 mm et 3 points d'appui \n• utilisable avec perceuses et visseuses sans fil (vitesse maximale 1 500 tr/min) \n• fermeture velcro pour un changement rapide du disque de nettoyage \n• sans projection d'étincelles \n• faible usure - durée de vie maximale (environ 50 véhicules par disque) \n• évite la déformation des couples de serrage des roues grâce à des surfaces de contact propres \n• production minimale de poussière grâce à un abrasif à pores ouverts \n• livraison sans plateau abrasif
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Disque à tronçonner 337.2015 – 115 mm – 25 pièces
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Disque à tronçonner fin haute performance, Ø 115mm, 1mm 337.2015
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Disques à tronçonner KS Tools haute qualité, Ø 125mm, 1mm Quantité:25
29,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 515.5057 Plaque séparatrice, meuleuse d'angle
Livraison à 6,90 €
KS Tools Meule pour meuleuse d'angle 515.5058
Livraison à 6,90 €