KS Tools 9113533 911.3533 Douille

KS TOOLS douille 12 pans 3/4", courte, 24 mm 911.3533

offres d'occasion à partir de

KS Tools 9113533 911.3533 Douille

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS douille 12 pans 3/4", courte, 24 mm 911.3533

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
89.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Douille, Bi-héxagonales KS TOOLS 9113533

3 à 5 jours ouvrables
20,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille 3/4'' 12 Pans 24 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
brilliant-tools Clé à douille à choc RIBE® M6S 1/2" courte
14,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Douille à choc 515.0956 23 mm 1/2" 12 pans Chrome-Molybdène longue Noir
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 9113533 911.3533 Douille

Offre la moins chère

12 pansProfil de tractionSelon DIN 3124 / ISO 2725Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure à billesModèle court;Pour commande manuellesatiné matChrome-vanadium Ce texte a été...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr