Clé pour écrous à encoches KM11 3/4, ergot à lextérieur KS Tools 450.5011

KS Tools Douille 3/4" 450.5011 KM11 à ergots – barres extérieures – alliage spécial

Clé pour écrous à encoches KM11 3/4, ergot à lextérieur KS Tools 450.5011

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 450.5011 - Douille 3/4" à ergots KM11, barres à l’extérieur - Recommandée pour les tôles planes - En alliage spécial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,17 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 450.5011 - Douille 3/4" à ergots KM11, barres à l’extérieur - Recommandée pour les tôles planes - En alliage spécial

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.5011 - Douille 3/4" à ergots KM11, barres à l’extérieur - Recommandée pour les tôles planes - En alliage spécial

2 à 3 jours ouvrés
74,94 €
112.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 450.5011 - Douille 3/4" à ergots KM11, barres à l’extérieur - Recommandée pour les tôles planes - En alliage spécial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.5011 - Douille 3/4" à ergots KM11, barres à l’extérieur - Recommandée pour les tôles planes - En alliage spécial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,36 €
Livraison gratuite
Clé pour écrous à encoches KM11 3/4, ergot à lextérieur KS Tools 450.5011

Offre la moins chère

Pour le serrage et le desserrage des écrous à encoches DIN 981 sur les arbres, les manchons de serrage ou de démontageEncombrement minimal au niveau de l'écrouForme ultra-plateSerrage précis du couple...
53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €