KS Tools Douille 5 pans pour étrier de frein, 19mm Quantité:1

KS Tools Douille 5 pans 150.2155 pour étrier de frein 1/2 – 19 mm

KS Tools Douille 5 pans pour étrier de frein, 19mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.2155 - Douille 5 pans 1/2 e 19mm, L.40mm - Version courte - En Chrome Vanadium extra-fin - Tête brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 150.2155 Étrier de frein 1/2, douille 5 pans, 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 150.2155 - Douille 5 pans 1/2 e 19mm, L.40mm - Version courte - En Chrome Vanadium extra-fin - Tête brunie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,34 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2155 - Douille 5 pans 1/2 e 19mm, L.40mm - Version courte - En Chrome Vanadium extra-fin - Tête brunie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,18 €
Livraison gratuite

Douille 5 pans e 19, L. 40mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2155 - Douille 5 pans 1/2 e 19mm, L.40mm - Version courte - En Chrome Vanadium extra-fin - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,86 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.2155 - Douille 5 pans 1/2 e 19mm, L.40mm - Version courte - En Chrome Vanadium extra-fin - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,12 €
Livraison gratuite
KS Tools Douille 5 pans pour étrier de frein, 19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pentagonal. \n• Pour démonter l'étrier de frein. \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille. \n• Version courte. \n• Pour actionnement manuel. \n• Phosphaté. \n• Chrome Vanadium.
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Douille 918.1254 6 pans CHROMEplus longue 24 mm 1/2"
Livraison à 6,90 €