KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

KS Tools Douille 5 pans 460.2485 10 mm 1/2 pour pompe à injection Lucas – Chrome-Vanadium

KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,79 €
Livraison gratuite

KS Tools 460.2485 Douille de pompe à injection Lucas 1/2, 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,29 €
Livraison à 17,07 €

KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,38 €
Livraison gratuite
KS Tools 460.2485 - Douille 5 pans 10mm pour pompe à injection LUCAS - En Chrome Vanadium - Tête brunie

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille est idéale pour les pompes à injection Lucas et aussi pour dévisser les vis du couvercle 5 pans - Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille - Chrome Vanadium - Tête brunie KS Tools propose une large gamme de douilles détachées et un large choix de coffrets pour satisfaire vos exigences et besoins multiples. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
20,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Certification DIN 3120, ISO 1174
Nombre de douilles 1 tête(s)
Matériel Sulfate de chondroïtine
Type de produit Prise

Poids et dimensions

Poids 2,81 kg

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité: S'adapte aux pompes d'injection Lucas.
• Précision: Format 1/2" pour un couple optimal.
• Durabilité: Matériaux résistants pour une longévité accrue.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 17,57 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €