KS Tools 1/2" Douilles 6 pans BRONZEplus 30 mm Quantité:1

KS Tools Douille 6 pans BRONZEplus 1/2" 30 mm – Antidéflagrant en aluminium bronze

KS Tools 1/2" Douilles 6 pans BRONZEplus 30 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 9631228 9631228 Douille 30 mm

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 963.1228 - Douille 6 pans - 1/2'' - 30mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - En Aluminium bronze

2 à 3 jours ouvrés
84,88 €
339.52 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 963.1228 - Douille 6 pans - 1/2'' - 30mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - En Aluminium bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,85 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.1228 - Douille 6 pans - 1/2'' - 30mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - En Aluminium bronze

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
88,49 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 963.1228 - Douille 6 pans - 1/2'' - 30mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - En Aluminium bronze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,02 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douilles 6 pans BRONZEplus 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Conforme à DIN 3124 / ISO 2725-1 \n• Carré intérieur conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Antidéflagrant \n• Protégé contre les explosions \n• Résistant à la corrosion \n• Résistant à l'usure \n• Bronze d'aluminium (alliage sans fer)
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €