KS Tools 1/2" Douilles 6 pans, longues, 25mm Quantité:1

KS Tools Douille 6 pans KST-917.1328 Classic 1/2 longue 25 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 1/2" Douilles 6 pans, longues, 25mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

'KS Tools KST-917.1328 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

'KS Tools KST-917.1328 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

'KS Tools KST-917.1328 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,85 €
Livraison gratuite

'KS Tools KST-917.1328 Douille 6 pans Classic 1/2, long, 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 1/2" Douilles 6 pans, longues, 25mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Profil de prise d’appui sur les flancs \n• conforme à DIN 3124 / ISO 2725 \n• Carré intérieur conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• version longue \n• pour actionnement manuel \n• mat satiné \n• Chrome Vanadium Contenu de la livraison • 1 x douille hexagonale à embout
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr