KS Tools 9113992 9113992 12 pans Douille 17.0 mm 3/8 (10 mm)

KS Tools Douille 911.3992 12 pans 3/8" (9,5 mm) 17 mm

KS Tools 9113992 9113992 12 pans Douille 17.0 mm 3/8 (10 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 3/8" Douilles 12 pans, 17mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Douille 12 pans 3/8, 17 mm (911.3992)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,13 €
Livraison gratuite
KS Tools 9113992 9113992 12 pans Douille 17.0 mm 3/8 (10 mm)

Offre la moins chère

5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €