KS Tools 9181706 9181706 6 pans intérieurs Douille 3/8 3/8 1/2 (12.5 mm)

KS Tools Douille 918.1706 CHROME pour mèche hexagonale 1/2, 3/8"

KS Tools 9181706 9181706 6 pans intérieurs Douille 3/8 3/8 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 1/2" Douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, courtes, 3/8" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/2" Douille CHROMEplus à six pans creux, courte, 3/8 918.1706

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,97 €
144.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 1/2" Douille CHROMEplus à six pans creux, courte, 3/8 918.1706

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Douille CHROMEplus à six pans creux, courte, 3/8 918.1706

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,83 €
Livraison gratuite
KS Tools 9181706 9181706 6 pans intérieurs Douille 3/8 3/8 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €