KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

KS Tools Douille 918.3810 6 pans CHROMEplus 3/8'' 10 mm 1 pièce

KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,30 €
110.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,90 €

KS Tools 3/8" Douilles 6 pans CHROMEplus, 10mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,38 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,21 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Douille à six pans, 10mm 918.3810

Offre la moins chère

6 points Profil de traction des flancs Selon DIN 3124/ISO 2725 Carré intérieur selon DIN 3120/ISO 1174 avec réception du ballon
3,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €