KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

KS Tools Douille à choc 515.1131 - 6 pans, longue - 1/2" (31 mm)

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,95 €
Livraison à 17,46 €

KS Tools 1/2" Douilles à chocs 6 pans, longues, 31mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
17,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
52.17 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 515.1131 Douille à choc

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,30 €
Livraison gratuite

Douille longue à choc 6 pans 1/2" KS, 31 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,13 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,74 €
Livraison gratuite
KS Tools 515.1131 - Douille longue à chocs 6 pans 1/2" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous Cette douille est indispensable pour la mécanique, cela reste un outil basique nécessaire à tous les bricoleurs Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 Uniquement pour utilisation à chocs Chrome-Molybdène Cette douille est destinée à supporter et à absorber les chocs, en évitant les fissures ou les cassures. Elle est parfaitement appropriée aux outils industriels, permettant d'éviter tout dommage du carré d'entraînement de votre outil Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix
14,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €